PREDIKSI BOLA TANGGAL 27 & 28 JULY 2019

Pastiuntung.net – Hallo para pecinta TARUHAN BOLA dan member setia situs Berkah365, hari ini tim BERKAH365 akan memberikan Jadwal BOLA dan prediksi Pertandingan Bola tanggal 26 & 27 july 2019.
Semua prediksi yang di berikan adalah hasil diskusi dan kerjasama dari tim prediktor Berkah365,Namun semua prediksi yang di berikan bukan lah prediksi yang 100% akurat, jadi kami himbau agar anda dan semua member setia berkah365 untuk mengutamakan prediksi dari anda sendiri.

 

JADWAL DAN PREDIKSI PERTANDINGAN 27 – 28 JULI 2019

 

RAKUTEN CUP IN JAPAN 16:00 VISSEL KOBE VS BARCELONA 1 1/2 : 0 1 – 3 2 OVER 3 1/2
JAPAN J1 LEAGUE 17:00 KAWASAKI FRONTALE OITA TRINITA 0 : 1 3 – 0 1 OVER 2
JAPAN J2 LEAGUE 16:00 JEF UNITED ICHIBARA CHIBA VS YOKOHAMA FC 0 : 0 1 – 2 X OVER 2
JAPAN J2 LEAGUE 16:00 TOCHIGI SC VS KASHIWA REYSOL 1 : 0 1 – 4 2 OVER 4
JAPAN J2 LEAGUE 16:00 VENTFORET KOFU VS FAGIANO OKAYAMA 0 : 1/2 2 – 0 1 UNDER 2
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 ALBIREX NIIGATA VS FC RYUKYU 0 : 1 3 – 0 1 OVER 2
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 AVISPA FUKUOKA VS MITO HOLLYHOCK 0 : 0 1 – 2 2 OVER 1 3/4
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 EHIME FC VS ZWEIGEN KANAZAWA 1/2 : 0 0 – 2 2 UNDER 2 1/2
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 KAGOSHIMA UNITED FC VS V VAREN NAGASAKI 0 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/2
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 KYOTO SANGA VS FC GIFU 0 : 3/4 1 – 2 2 OVER 2 1/4
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 MONTEDIO YAMAGATA VS TOKUSHIMA VORTIS 0 : 0 1 – 1 X UNDER 2
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 OMIYA ARDIJA VS RENOFA YAMAGUCHI 0 : 1/2 0 – 2 2 UNDER 2 3/4
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 TOKYO VERDY VS MACHIDA ZELVIA 0 : 0 2 – 2 X OVER 2 1/2
INDONESIA LIGA 1 15:30 PSS SLEMAN VS PS BARITO PUTERA 0 : 1/4 3 – 1 1 OVER 2 3/4
INDONESIA LIGA 1 18:30 MADURA UNITED FC VS BADAK LAMPUNG 0 : 1 1/2 3 – 1 1 OVER 3
JAPAN J3 LEAGUE 15:00 FUJIEDA MYFC VS FC TOKYO U23 0 : 1 4 – 1 1 OVER 2 1/2
JAPAN J3 LEAGUE 16:00 BLAUBLITZ AKITA VS TWATE GRULLA MORIOKA 0 : 1/4 2 – 0 1 UNDER 2 1/2
JAPAN J3 LEAGUE 16:00 GIRAVANZ KITAKYUSHU VS KATALLER TOYAMA 0 : 1/4 1 – 2 2 OVER 2 1/4
JAPAN J3 LEAGUE 16:00 KAMATAMARE SANUKI VS AZUL CLARO NUMAZU FC 0 : 1/2 3 – 1 1 OVER 2 1/4
JAPAN J3 LEAGUE 16:00 SC SAGAMIHARA VS FUKUSHIMA UNITED FC 0 : 1/4 2 – 1 1 OVER 2 1/4
JAPAN J3 LEAGUE 17:00 GALNARE TOTTORI VS ROASSO KUMAMOTO 0 : 0 1 – 3 2 2 3/4
JAPAN J3 LEAGUE 17:00 THESPAKUSATSU GUNMA VS CEREZO OSAKA 0 : 1/2 2 – 2 X 2 3/4
JAPAN FOOTBALL LEAGUE 13:00 FC OSAKA VS VEERTIEN MIE FC 0 : 1/4 3 – 1 1 2 1/4
JAPAN FOOTBALL LEAGUE 13:00 NARA CLUB VS TOKYO MUSASHINO CITY FC 1/4 : 0 0 – 2 2 UNDER 2 1/4
JAPAN FOOTBALL LEAGUE 13:00 SONY SENDAL FC VS MATSUE CITY FC 0 : 1 1/4 3 – 0 1 OVER 2 3/4
JAPAN FOOTBALL LEAGUE 15:00 RYUTSU KEIZAL DRAGONS RYUGASAKI VS HONDA LOCK SC 1 : 0 1 – 4 2 OVER 3
JAPAN FOOTBALL LEAGUE 16:00 HONDA FC VS FC IMABARI 0 : 1/4 1 – 1 X UNDER 2 1/4
KOREA K LEAGUE 2 18:00 DAEJEON CITIZEN VS ASAN MUGUNGHWA 1/2 : 0 0 – 2 2 UNDER 2 1/2
KOREA K LEAGUE 2 18:00 GWANGJU FC VS SUWON FC 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 2 1/2
KOREA K LEAGUE 2 18:00 GREENERS FC VS BUSAN I.PARK 1/2 : 0 1 – 1 X UNDER 2 1/2
CLUB FRIENDLY 17:30 YOKOHAMA F MARINOS VS MANCHESTER CITY 2 : 0 1 – 5 2 OVER 5
CLUB FRIENDLY 18:30 PARIS SAINT GERMAIN VS INTER MILAN 0 : 1 3 – 1 1 OVER 3
CLUB FRIENDLY 21:00 CARDIFF CITY VS NICE 0 : 0 1 – 1 X UNDER 2 3/4
CLUB FRIENDLY 21:00 SWANSEA CITY VS ATALANTA 1/2 : 0 1 – 3 2 OVER 3 1/4
CLUB FRIENDLY 22:00 BORRUSIA DORTMUND VS UDINESE 0 : 1 1/4 4 – 1 1 OVER 4
CLUB FRIENDLY 01:30 CELTA VIGO VS LILLE 0 : 1/4 2 – 0 1 UNDER 2 3/4
CLUB FRIENDLY 02:30 PORTO VS AS MONACO 0 : 1/2 2 – 1 1 OVER 2 3/4
GERMANY BUNDESLIGA 2 18:00 DYNAMO DRESDEN VS NUMBERG 0 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/2
GERMANY BUNDESLIGA 2 18:00 HOLSTEIN KIEL VS SV SANDHAUSEN 0 : 1/2 1 – 2 2 UNDER 3
GERMANY BUNDESLIGA 2 20:30 VFL OSNABRUCK VS FC HEIDENHEIM 0 : 0 2 – 2 X OVER 2 1/2
SWEDEN ALL SVENSKAN 21:00 FALKENBERGS VS GIF SUNDSVALL 0 : 0 2 – 1 1 OVER 2
SWEDEN ALL SVENSKAN 21:00 IK SIRIUS FK VS ATK SOLNA 1/2 : 0 1 – 3 2 OVER 3 1/2
SWEDEN ALL SVENSKAN 23:00 AFK ESKILSTUNA VS HAMMARBY 1 1/4 : 0 1 – 3 2 OVER 3
DENMARK SUPER LEAGUE 22:30 AC HORSENS FC COPENHAGEN 1 : 0 0 – 3 2 UNDER 3
BELGIUM FIRST DIVISION A 23:00 CERCLE BRUGGE VS STANDAR LIEGE 1/2 : 0 1 – 1 X UNDER 2 3/4
BELGIUM FIRST DIVISION A 01:00 SINT-TRUIDENSE VS ROYAL EXCEL MOUSCRON PERUWELZ 0 : 1/4 1 – 1 X UNDER 2 1/2
BELGIUM FIRST DIVISION A 01:00 ZULTE WAREGEM VS KV MECHELEN 0 : 0 2 – 1 1 UNDER 3
BELGIUM FIRST DIVISION A 01:30 WAASLAND BEVEREN VS CLUB BRUGGE 1 : 0 1 – 3 2 OVER 2 3/4
FINDLAND VEIKKAUSLIIGA 21:00 HONKA ESPOO VS ILVES TAMPERE 0 : 0 1 – 0 1 UNDER 2
FINDLAND VEIKKAUSLIIGA 21:00 HJK HELSINKI VS VAASA VPS 0 : 1 2 – 1 1 OVER 2 1/4
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE 00:00 BASEL VS ST, GALLEN 0 : 1 1/4 4 – 1 1 OVER 4
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE 00:00 SERVETTE VS FC SION 0 : 1/2 2 – 0 1 UNDER 2 3/4
FRANCE DOMINO S LIGUE 2 20:00 LE MANS VS LENS 0 : 0 0 -1 2 UNDER 2
SWEDEN SUPERETTAN 21:00 IK BRAGE VS MHALIBY 0 : 0 2 – 0 1 UNDER 2 1/2
SWEDEN SUPERETTAN 21:00 NORRBY IF VS OSTERS 1/4 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/4
SWEDEN SUPERETTAN 21:00 TRELLEBORGS FF VS IK FREJ 0 : 1/4 2 – 0 1 UNDER 3
SWEDEN SUPERETTAN 23:00 JONKOPINGS SODRA VS DEGERFORS 0 : 1/4 1 – 2 2 OVER 2 1/2
AUSTRIA BUNDESLIGA 22:00 FC FLYERALARM ADMIRA VS RZ PELLETS WAC 1/2 : 0 2 – 1 1 OVER 2 1/4
AUSTRIA BUNDESLIGA 22:00 WSG SWAROVSKI TIROL VS FK AUSTRIA WIEN 1/2 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/4
RUSSIA PREMIER LEAGUE 18:00 FC ULFA VS KRYLIYA SOVETOV 0 : 0 1 – 1 1 UNDER 2 1/4
RUSSIA PREMIER LEAGUE 20:30 FC TAMBOV VS SPARTAK MOSCOW 1 : 0 0 – 3 2 OVER 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE 23:00 FC KRASNODAR VS PFC SOCHI 0 : 1 3 : 1 1 OVER 2 1/2
POLAND EKSTRAKLASA 22:30 CRACOVIA KRAKOW VS LKS LODZ 0 : 1/2 2 – 1 1 UNDER 3
POLAND EKSTRAKLASA 01:00 JAGIELLONIA BIALYSTOK VS RAKOW CZESTOCHOWA 0 : 1/2 2 – 1 1 OVER 2 1/4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE 22:00 FK PRIBRAM VS BOHEMIANS 1905 0 : 0 0 – 1 2 UNDER 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE 22:00 FASTAV ZLIN VS SLOVAN LIBEREC 0 : 0 1 – 1 X UNDER 3
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE 00:30 VIKTORIA PLZEN VS MFK KARVINA 0 : 1 1/2 3 – 0 1 OVER 2 1/2
GERMANY 3RD LEAGUE 19:00 HALLESCHER FC VS HANSA ROSTOCK 0 : 1/2 2 – 4 2 OVER 4
GERMANY 3RD LEAGUE 19:00 SV WELDHOF MANNHEIM VS SV MAPPEN 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 2
GERMANY 3RD LEAGUE 19:00 EINTRACHT BRAUNSCHWEIG VS TSV 1860 MUNCHEN 0 : 1/2 2 – 1 1 OVER 2 1/2
GERMANY 3RD LEAGUE 19:00 PREUSSEN MUNSTER VS CARL ZEISS JENA 0 : 1/2 1 – 2 2 UNDER 3
GERMANY 3RD LEAGUE 19:00 INGOLSTADT 04 VS MSV DUISBURG 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 2 1/2
GERMANY 3RD LEAGUE 19:00 SG SONNENHOF GROSSASPACH VS KAISERSLAUTERN 0 : 0 2 – 2 X OVER 3 1/2
GERMANY 3RD LEAGUE 19:00 UNTERHACHING VS WURZBURGER KICKERS 0 : 0 1 – 0 1 UNDER 1
DENMARK 1ST DIV 19:45 FREMAD AMAGER VS VEJLE 1/2 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/2
FINDLAND YKKONEN 18:00 HAKA VS EKANAS IF 0 : 2 4 – 0 1 OVER 3
FINDLAND YKKONEN 20:00 JARO VS TPS TURKU 0 : 0 1 – 1 X UNDER 2 3/4
FINDLAND YKKONEN 21:00 AC KAJAANI VS TPV TAMPERE 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 2 3/4
FINDLAND YKKONEN 21:00 MUSAN SALAMA VS FC KTP 0 : 1/4 2 – 1 1 UNDER 3
FINDLAND YKKONEN 21:00 MYPA VS AC OULU 1 : 0 1 – 3 2 OVER 3 1/2
POLAND 1ST LIGA 23:00 MIEDZ LEGNICA VS ODRA OPOLE 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 2
POLAND 1ST LIGA 23:00 RADOMIAK RADOM VS GKS TYCHY 0 : 0 1 – 0 1 UNDER 1
POLAND 1ST LIGA 23:00 ZAGLEBIE SOSNOWIEC VS PODBESKIDZIE BIELSKO-BIALA 0 : 1/4 1 – 1 X UNDER 2
POLAND 1ST LIGA 00:00 GKS BELCHATOW VS STOMIL OLSZTYN 0 : 1/4 1 – 2 2 OVER 2 1/2
POLAND 1ST LIGA 00:00 MKS PUESZCZA GKS JASTRZEBIE 0 : 1/4 0 – 1 2 UNDER 1
POLAND 1ST LIGA 00:47 WIGRY SUWALKI VS CHOJNICZANKA CHOJNICE 0 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/2
POLAND 1ST LIGA 01:00 BRUK-BET TERMALICA NIECLECZA VS SANDECJA NOWY SECZ 0 : 1/4 1 – 1 X UNDER 2
SWISS CHALLENGE LEAGUE 00:00 AARAU VS KRIENS 0 : 1 3 – 0 1 OVER 2 1/2
SWISS CHALLENGE LEAGUE 00:00 LAUSANNE SPORTS VS CHIASSO 0 : 1 2 – 0 1 UNDER 3
CROATIA PRVA LIGA 00:00 SLAVEN KOPRIVNICA VS DINAMO ZAGREB 1 1/2 : 0 1 – 4 2 OVER 4 1/2
CROATIA PRVA LIGA 02:00 NK LOKOMOTIVA VS RIJEKA 1/2 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/2
SCOTLAND LEAGUE CUP 27/07 21:00 AIRDRIEONIANS VS HAMILTON ACADEMICAL 1/2 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/2
SCOTLAND LEAGUE CUP 21:00 ALBION ROVERS VS EDINBURGH CITY 3/4 : 0 1 – 3 2 OVER 3 1/2
SCOTLAND LEAGUE CUP 27/07 21:00 ARBROATH VS ALLOA ATHLETIC 0 : 1/2 2 – 2 X OVER 3
SCOTLAND LEAGUE CUP 27/07 21:00 AYR UNITED VS STRANRAER 0 : 1 1/4 3 – 0 1 UNDER 3
SCOTLAND LEAGUE CUP 27/07 21:00 BRECHIN CITY VS MONTROSE 3/4 : 0 0 – 2 2 UNDER 2
SCOTLAND LEAGUE CUP 27/07 21:00 COVE RANGERS VS RAITH ROVERS 1/2 : 0 1 – 1 X UNDER 2
SCOTLAND LEAGUE CUP 27/07 21:00 DUNFERMLINE ATHLETIC VS EAST KILBRIDE 0 : 1 3/4 4 – 1 1 OVER 3 3/4
SCOTLAND LEAGUE CUP 27/07 21:00 EAST FIFE VS HEART OF MIDLOTHIAN 1 1/2 : 0 1 – 5 2 OVER 5 1/2
SCOTLAND LEAGUE CUP 27/07 21:00 FORFAR ATHLETIC VS SAINT JOHNSTONE 1 : 0 2 – 4 2 OVER 4 1/2
SCOTLAND LEAGUE CUP 27/07 21:00 GREENOCK MORTON VS QUEEMN OF SOUTH 0 : 1/4 1 – 1 X UNDER 2
SCOTLAND LEAGUE CUP 21:00 MOTHERWELL ANNAN ATHLETIC 0 : 2 5 – 0 1 OVER 4
SCOTLAND LEAGUE CUP 27/07 21:00 STENHOUSEMULR VS COWDENBEATH 0 : 1/2 2 – 1 1 OVER 2 1/2
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE 14:30 HEBEI CHINA FORTUNE VS CHONGQING SWM 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
BRAZIL SERIE A 03:00 PALMEIRAS VS VASCO DA GAMA 0 : 1 1/4 3 – 0 1 UNDER 3
BRAZIL SERIE A 05:00 FLUMINENSE VS SAO PAULO 0 : 0 1 – 1 X UNDER 2 1/4
BRAZIL SERIE A 05:00 INTERNACIONAL RS VS CEARA 0 : 1/2 2 – 1 1 UNDER 3
BRAZIL SERIE A 05:00 CRUZEIRO VS ATLETICO PARANAENSE 0 : 0 1 – 0 1 UNDER 1

 

Ini semua adalah daftar JADWAL LENGKAP BOLA beserta PREDIKSI BOLA tanggal 27 & 28 july 2019 dari tim BERKAH365.
Apa bila anda ingin bermain TARUHAN ONLINE maka situs BERKAH365 adalah tempat yang tepat untuk anda karena BERKAH365 adalah SITUS JUDI TERPERCAYA yang hanya dengan 1 akun anda sudah bisa bermain di 7 permainan menarik yaitu SPORTBOOK, POKER, TOGEL, LIVE CASINO, SLOT GAME, TANGKAS dan KENO 5.

Proses pembuatan akun BERKAH365 sangat mudah dan tidak membutuhkan waktu lebih dari 5 menit, anda bisa langsung menuju situs nya DISINI untuk melakukan pendaftaran atau bisa juga menghubungi customer service BERKAH langsung dari situs nya untuk proses pembuatan akun anda. atau apabila anda masih bingung anda dapat langsung membuat akun anda di kolom pendaftaran di bawah ini.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *