PREDIKSI BOLA TANGGAL 25 & 26 JULY 2019

Pastiuntung.net – Hallo para pecinta TARUHAN BOLA dan member setia situs Berkah365, hari ini tim BERKAH365 akan memberikan Jadwal BOLA dan prediksi Pertandingan Bola tanggal 25 & 26 july 2019.
Semua prediksi yang di berikan adalah hasil diskusi dan kerjasama dari tim prediktor Berkah365,Namun semua prediksi yang di berikan bukan lah prediksi yang 100% akurat, jadi kami himbau agar anda dan semua member setia berkah365 untuk mengutamakan prediksi dari anda sendiri.

 

JADWAL DAN PREDIKSI PERTANDINGAN 25 – 26 JULI 2019

 

LIGA JADWAL PERTANDINGAN HANDICAP PREDIKSI SKOR PREDIKSI 1×2 PREDIKSI OVER/UNDER
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 20:30 PYUNIK YEREVAN VS FK JABLONEC 0 : 0 1 – 3 2 OVER 3
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 22:30 PARTIZANI TIRANA VS SHERIFF TIRASPOL 0 : 0 1 – 0 1 UNDER 1
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 22:30 AEK LARNACA VS LEVSKI SOFIA 0 : 1/4 2 – 1 1 OVER 2 1/4
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 23:30 FC UTRECHT VS ZRINJSKI MOSTAR 0 : 1 3/4 4 – 0 1 OVER 3 3/4
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 23:45 CHIKHURA SACHKHERE VS ABERDEEN 3/4 : 0 1 – 3 2 OVER 3
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 23:55 BUDAPEST HONVED VS U CRALOVA 1948 CS 1/4 : 0 2 – 1 1 OVER 2 1/4
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 00:00 SHAKHTYOR SOLIGORSK VS ESBJERG 0 : 1/4 1 : 0 1 UNDER 1
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 00:00 ALASHKERT FC VS STEAUA BUCURESTI 1 : 0 1 – 3 2 OVER 3
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 00:00 MLADA BOLESLAV VS ORDABASY SHYMKENT 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 2
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 00:00 MOLDE VS FK CUKARICKI 0 : 1 1/2 4 – 2 1 OVER 5
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 00:00 YENI MALATYASPOR VS OLIMPIJA LJUBLJANA 0 : 1/2 2 – 0 1 UNDER 2
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 00:00 LECHIA GDANSK VS BRONDBY IF 0 : 0 2 – 2 X OVER 3
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 00:00 HAUGESUND VS SK STURM GRAZ 1/4 : 0 1 – 1 X UNDER 2
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 00:30 CONNAHS QUAY NOMADS VS PARTIZAN BELGRADE 1 1/2 : 0 0 – 4 2 OVER 3
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 00:30 LOKOMOTIV PLOVDIV VS SPARTAK TRNAVA 0 : 0 1 – 0 1 UNDER 1
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 00:30 CSKA SOFIA VS OSIJEK 0 : 1/2 1 – 1 x UNDER 2
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 00:30 HAPOEL BEER SHEVA VS KALRAT ALMATY 0 : 1/2 2 – 0 1 UNDER 2
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:00 PLAST GLIWICE VS RIGA FC 0 : 1 3 – 1 1 OVER 3
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:00 MOL FEHERVAR VS VADUZ 0 : 1 3 – 0 1 UNDER 3
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:00 IFK NORRKOPING VS FK LIEPAJA / MOGO 0 : 1 3/4 4 – 0 1 OVER 3
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:15 LUZERN VS KI KLAKSVIK 0 : 2 5 – 2 1 OVER 6
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:00 JEUNESSE ESCH VS VITORIA GUIMARAES 1 1/2 : 0 2 – 4 2 OVER 5
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:30 ARIS THESSALONIKI VS AEL LLMASSOL 0 : 1/2 2 – 1 1 OVER 2 1/2
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:30 AZ ALKMAAR VS BK HACKEN 0 : 1 2 – 0 1 UNDER 2
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:30 KAA GENT VS VLITORUL CONSTANTA 0 : 1 3 – 0 1 UNDER 3
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:30 DAC DUNAJSKA STREDA VS ATROMITOS 0 : 1/2 3 – 1 1 UNDER 3
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:45 WOLVERHAMPTON WANDERERS VS CRUSADERS 0 : 3 3/4 5 – 0 1 OVER 4
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:45 STRASBOURG VS MACCABI HAIFA 0 : 1 2 – 0 1 UNDER 2
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:45 GLASGOW RANGERS VS PROGRES NIEDERKORN 0 : 2 3/4 5 – 1 1 OVER 5
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:45 BUDUCNOST PODGORICA VS ZORYA LUHANSK 1/2 : 0 3 – 1 1 OVER 3 1/2
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 01:45 DOMZALE VS MALMO 1/2 : 0 2 – 4 2 OVER 4
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 02:00 VALUR REYKJAVIK VS LUDOGORETS RAZGRAD 1 : 0 1 – 3 2 OVER 3
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 02:00 SHAMROCK ROVERS VS APOLLON LIMASSOL 1/4 : 0 1 – 2 2 UNDER 3
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 02:00 TORINO VS DEBRECENI VSC 0 : 1 1/2 3 – 0 1 UNDER 3
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 02:00 LEGIA WARSZAWA VS KUPS 0 : 1 1/2 4 – 1 1 OVER 4
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS 02:00 RCD ESPANYOL VS STJARNAN GARDABAER 0 : 3 5 – 0 1 OVER 4
SWEDEN SUPERETTAN 00:00 HALMSTADS VS BROMMAPOJKARNA 0 : 1 2 – 0 1 UNDER 2
CLUB FRIENDLY 22:30 HERTHA BERLIN VS FENERBAHCE 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 1
CLUB FRIENDLY 00:00 AUGSBURG VS GALATASARAY 0 : 0 2 – 1 1 OVER 2
CLUB FRIENDLY 00:00 LEVANTE VS UD ALMERIA 0 : 1 3 – 0 1 OVER 2
COPA LIBER TADORES 22:30 HERTHA BERLIN VS FENERBAHCE 0 : 1/4 1 – 1 X UNDER 2
COPA LIBER TADORES 00:00 AUGSBURG VS GALATASARAY 0 : 0 1 – 2 2 UNDER 3
COPA LIBER TADORES 00:00 LEVANTE VS UD ALMERIA 0 : 1 3 – 1 1 UNDER 4

 

Ini semua adalah daftar JADWAL LENGKAP BOLA beserta PREDIKSI BOLA tanggal 25 & 26 july 2019 dari tim BERKAH365.
Apa bila anda ingin bermain TARUHAN ONLINE maka situs BERKAH365 adalah tempat yang tepat untuk anda karena BERKAH365 adalah SITUS JUDI TERPERCAYA yang hanya dengan 1 akun anda sudah bisa bermain di 7 permainan menarik yaitu SPORTBOOK, POKER, TOGEL, LIVE CASINO, SLOT GAME, TANGKAS dan KENO 5.

Proses pembuatan akun BERKAH365 sangat mudah dan tidak membutuhkan waktu lebih dari 5 menit, anda bisa langsung menuju situs nya DISINI untuk melakukan pendaftaran atau bisa juga menghubungi customer service BERKAH langsung dari situs nya untuk proses pembuatan akun anda. atau apabila anda masih bingung anda dapat langsung membuat akun anda di kolom pendaftaran di bawah ini.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *