PREDIKSI BOLA TANGGAL 03 & 04 AGUSTUS 2019

Pastiuntung.net – Hallo para pecinta TARUHAN BOLA dan member setia situs Berkah365, hari ini tim BERKAH365 akan memberikan Jadwal BOLA dan prediksi Pertandingan Bola tanggal 03 & 04 Agustus 2019.
Semua prediksi yang di berikan adalah hasil diskusi dan kerjasama dari tim prediktor Berkah365, Namun semua prediksi yang di berikan bukan lah prediksi yang 100% akurat, jadi kami himbau agar anda dan semua member setia berkah365 untuk mengutamakan prediksi dari anda sendiri.

JADWAL DAN PREDIKSI PERTANDINGAN 03 – 04 AGUSTUS 2019

 

LIGA JADWAL PERTANDINGAN HANDICAP PREDIKSI SKOR PREDIKSI 1×2 PREDIKSI OVER/UNDER
JAPAN J1 LEAGUE 17:00 FC TOKYO VS CEREZO OSAKA 0 : 1/2 2 – 0 1 OVER 1 3/4
JAPAN J1 LEAGUE 17:00 SANFRECCE HIROSHIMA VS CONSADOLE SAPPORO 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 2 3/4
JAPAN J1 LEAGUE 17:00 SHONAN BELLMARE VS KASHIMA ANTLERS 3/4 : 0 1 – 3 2 OVER 2 1/4
JAPAN J1 LEAGUE 17:00 VEGALTA SENDAI VS JUBILO IWATA 0 : 0 1 – 0 1 UNDER 2 3/4
JAPAN J1 LEAGUE 17:00 YOKOHAMA F. MARINOS VS SHIMIZU S-PULSE 0 : 1/2 1 – 2 2 UNDER 3 1/2
KOREA K LEAGUE 1 17:30 JEJU UNITED VS ULSAN HYUNDAI 3/4 : 0 1 – 2 2 UNDER 3
KOREA K LEAGUE 1 18:00 SANGJU SANGMU FC VS GYEONGNAM FC 0 : 1/2 2 – 2 X OVER 2 1/4
JAPAN J3 LEAGUE 16:00 KATALLER TOYAMA VS FUJIEDA MYFC 1/4 : 0 3 – 2 1 OVER 2 1/4
JAPAN J3 LEAGUE 17:00 CEREZO OSAKA VS KAMATAMARE SANUKI 0 : 1/4 0 – 1 2 UNDER 2 3/4
INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP 00:30 MANCHESTER UNITED VS AC MILAN 0 : 1/4 2 – 0 1 UNDER 3
GERMANY SUPER CUP 01:45 BORRUSIA DORTMUND VS BAYERN MUNCHEN 0 : 0 3 – 3 X OVER 3 1/4
FRANCE SUPER CUP 22:00 PARIS SAINT GERMAIN VS RENNES 0 : 1 1/2 3 – 0 1 UNDER 3
ENGLISH CHAMPIONSHIP 21:00 BARNSLEY VS FULHAM 0 : 0 0 – 1 2 UNDER 2 1/4
ENGLISH CHAMPIONSHIP 21:00 BLACKBURN ROVERS VS CHARITON ATHLETIC 0 : 1 1 – 0 1 UNDER 2 3/4
ENGLISH CHAMPIONSHIP 21:00 BRENTFORD VS BIRMINGHAM CITY 0 : 1 1 – 2 2 OVER 2 1/4
ENGLISH CHAMPIONSHIP 21:00 MILLWALL VS PRESTON NORTH END 0 : 1/4 2 – 1 1 OVER 2 1/2
ENGLISH CHAMPIONSHIP 21:00 READING VS SHEFFIELD WEDNESDAY 0 : 1/4 1 – 3 2 OVER 2 1/2
ENGLISH CHAMPIONSHIP 21:00 STOKE CITY VS QUEENS PARK RANGERS 0 : 1 1 – 0 1 UNDER 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP 21:00 SWANSEA CITY VS HULL CITY 0 : 3/4 3 – 2 1 OVER 3
ENGLISH CHAMPIONSHIP 21:00 WIGAN ATHLETIC VS CARDIFF CITY 1/2 : 0 1 – 1 X UNDER 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP 23:30 NOTTINGHAM FOREST VS W.B.A 0 : 1/2 0 – 1 2 UNDER 2 1/4
GERMANY BUNDESLIGA 2 18:00 KARLSRUHER SC VS DYNAMO DRESDEN 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 2 1/4
GERMANY BUNDESLIGA 2 20:30 HANNOVER 96 VS JAHN REGENSBURG 0 : 3/4 2 – 2 X OVER 2 1/2
HOLLAND EREDIVISIE 23:30 VITESSE ARNHEM VS AJAX 1 1/2 : 0 1 – 3 2 OVER 3 1/2
HOLLAND EREDIVISIE 23:30 EMMEN GRONINGEN 1/4 : 0 0 – 3 2 OVER 2 1/2
HOLLAND EREDIVISIE 01:45 VVV-VENLO VS RKC WAALWIJK 0 : 1/4 1 – 1 X UNDER 2 1/2
HOLLAND EREDIVISIE 01:45 FC TWENTE ENSCHEDE VS PSV EINDHOVEN 1 : 0 1 – 4 2 OVER 3 1/2
NORWAY ELITESERIEN 23:00 ODD BK VS LILLESTROM 0 : 1 1/4 3 – 0 1 UNDER 3
NORWAY ELITESERIEN 23:00 SARPSBORG OB VS ROSENBORG 1/2 : 0 1 – 3 2 OVER 2
SCOTLAND PREMIERSHIP 21:00 CELTIC FC VS SAINT JOHNSTONE 0 : 2 1/4 3 – 0 1 OVER 2 1/2
SCOTLAND PREMIERSHIP 21:00 HIBERNIAN VS SAINT MIRREN 0 : 1 1/4 3 – 0 1 OVER 2 1/4
SCOTLAND PREMIERSHIP 21:00 LIVINGSTON VS MOTHERWELL 0 : 0 0 – 2 2 UNDER 2
SCOTLAND PREMIERSHIP 21:00 ROSS COUNTRY VS HEMILTON ACADEMICAL 0 : 1/4 1 – 1 X UNDER 2 1/2
DENMARK SUPER LEAGUE 21:00 SONDERJYSKE VS FC COPENHAGEN 3/4 : 0 1 – 3 2 OVER 2 1/2
BELGIUM FIRST DIVISION A 23:00 STANDARD LIEGE VS ZULTE WARAGEM 0 : 1 3 – 1 1 OVER 3
BELGIUM FIRST DIVISION A 01:00 KV KORTRIJK VS SPORTING CHARLEROI 0 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/2
BELGIUM FIRST DIVISION A 01:00 KV OOSTENDE VS CERCLE BRUGGE 0 : 0 4 – 2 1 OVER 3
BELGIUM FIRST DIVISION A 01:30 KV MECHELEN VS KRC GENK 3/4 : 0 2 – 3 2 OVER 2 1/2
FINLAND VEIKKAUSLIIGA 21:00 VAASA VPS VS HONKA ESPOO 1/4 : 0 0 – 1 2 UNDER 2
FRANCE DOMINO S LIGUE 2 21:30 LENS VS GUINGAMP 0 : 0 2 – 0 1 UNDER 2 1/4
SWEDEN SUPERETTAN 21:00 DALKURD FF VS JONKOPINGS SODRA 1/4 : 0 0 – 3 2 OVER 2 1/2
SWEDEN SUPERETTAN 21:00 DEGERFORS VS VARBERGS BOIS 0 : 0 3 – 3 X OVER 2 3/4
SWEDEN SUPERETTAN 23:00 BROMMAPOJKARNA VS IK BRAGE 1/4 : 0 2 – 0 1 UNDER 2 1/2
AUSTRIA BUNDESLIGA 22:00 FK AUSTRIA WIEN VS LASK LINZ 1/4 : 0 1 – 3 2 OVER 2 1/2
AUSTRIA BUNDESLIGA 22:00 SCR ALTACH VS WSG SWAROVSKI TIROL 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 3/4
AUSTRIA BUNDESLIGA 22:00 TSV PROLACTAL HARTBERG VS FC FLYERALARM ADMIRA 0 : 1/2 1 – 1 X UNDER 2 3/4
RUSSIA PREMIER LEAGUE 18:00 URAL SVERDLOVSK OBLAST VS ROSTOV FK 0 : 0 2 – 3 2 OVER 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE 20:30 KRYLIYA SOVETOV VS LOKOMOTIV MOSCOW 1/4 : 0 1 – 3 2 OVER 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE 23:00 SPARTAK MOSCOW VS DYNAMO MOSCOW 0 : 1/4 1 – 1 X UNDER 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE 01:30 ZENIT ST.PETERSBURG VS FC KRASNODAR 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 2 3/4
KOREA K LEAGUE 2 18:00 JEONNAM DRAGONS VS GWANGJU FC 3/4 : 0 1 – 5 2 OVER 2 1/4
KOREA K LEAGUE 2 18:00 ANSAN GREENERS FC VS DAEJEON CITIZEN 0 : 3/4 3 – 1 1 OVER 2 1/4
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 AFC WIMBLEDON VS ROTHERHAM UNITED 0 : 0 2 – 4 2 OVER 2 1/4
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 BLACKPOOL VS BRISTOL ROVERS 0 : 1/2 2 – 0 1 UNDER 2 1/4
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 BURTON ALBION VS IPSWICH TOWN 0 : 0 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 BURY VS MILTON KEYNES DONE 1/2 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 COVENTRY CITY VS SOUTHEND UNITED 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 DONCASTER ROVERS VS GILLINGHAM 0 : 1/2 2 – 2 X OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 LINCOLN CITY VS ACCRINGTON STANLEY 0 : 1/2 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 PETERBOROUGH UNITED VS FLEETWOOD TOWN 0 : 1/2 1 – 3 2 OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 SHREWSBURY TOWN VS PORTSMOUTH 1/2 : 0 4 – 1 1 OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 SUNDERLAND VS OXFORD UNITED 0 : 1 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 TRANMERE ROVERS VS ROCHDALE 0 : 1/4 4 – 3 1 OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 WYCOMBE WANDERERS VS BULTON WANDERERS 0 : 1 3 – 1 1 OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 18:30 SALFORD CITY VS STEVENAGE FC 0 : 1/2 2 – 1 1 OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 BRADFORD CITY VS CAMBRIDGE UNITED 0 : 1/2 3 – 2 1 OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 CHARLISLE UNITED VS CRAWLEY TOWN 0 : 1/2 1 – 4 2 OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 COLCHESTER UNITED VS PORT VALE 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 CREWE ALEXANDRA VS PLYMOUTH ARGYLE 0 : 0 1 – 1 X UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 EXETER CITY VS MACCLESFIELD TOWN 0 : 1/2 3 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 FOREST GREEN ROVERS VS OLDHAM ATHLETIC 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 LEYTON ORIENT VS CHELTENHAM TOWN 0 : 1/4 0 – 2 2 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 MORECAMBE VS GRIMSBY TOWN 0 : 0 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 NEWPORT COUNTY VS MANSFIELD TOWN 0 : 0 2 – 1 2 OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 NORTHAMPTON TOWER VS WALSALL 0 : 1/4 1 – 1 X UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 SCUNTHORPE UNITED VS SWINDON TOWN 0 : 1/2 2 – 4 2 OVER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 18:30 STOCKPORT COUNTY VS MAIDENHEAD UNITED 0 : 1/2 3 – 2 1 OVER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 ALDERSHOT TOWN VS AFC FYIDE 1/2 : 0 1 – 4 2 OVER 2 1/4
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 BARNET VS YEOVIL TOWN 0 : 1/4 2 – 2 X OVER 2 1/4
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 CHESTERFIELD VS DOVER ATHLETIC 0 : 1/2 1 – 3 2 OVER 2 1/4
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 CHORLEY FC VS BROMLEY 0 : 0 2 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 DAGENHAM & REDBRIDGE VS WOKING 0 : 1/2 1 – 1 X UNDER 2 1/4
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 EASTLEIGH VS NOTTS COUNTY 0 : 0 2 – 0 1 UNDER 2 1/4
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 EBBSFLEET UNITED VS HALIFAX TOWN 0 : 1/4 3 – 1 1 OVER 2 1/4
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 HARROGATE TOWN VS SOLIHULL MOORS 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 HARTLEPOOL UNITED VS SUTTON UNITED 0 : 1/4 0 – 2 2 UNDER 2 1/4
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 TORQUAY UNITED VS BOREHAM WOOD 0 : 1/2 4 – 2 1 OVER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 WREXHAM VS BARROW 0 : 1/2 3 – 0 1 OVER 2 1/4
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE 17:00 TIANJIN TEDA VS HENAN JIANYE 0 : 0 3 – 1 1 OVER 3
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE 18:35 SHANDONG LUNENG VS GUANGZHOU EVERGRANDE 1/4 : 0 2 – 2 X OVER 2 3/4
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE 19:00 SHANGHAI SIPG VS TIANJIN TIANHAI 0 : 1 3/4 3 – 0 1 UNDER 3 1/4
PORTUGAL ALLIANZ CUP 22:00 NACIONAL DA MADEIRA VS GD CHAVES 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 1/4
PORTUGAL ALLIANZ CUP 22:00 LEIXOES VS MARITIMO 1/4 : 0 1 – 1 X UNDER 2 1/4
PORTUGAL ALLIANZ CUP 22:00 CASA PIA VS BOAVISTA 3/4 : 0 1 – 4 2 OVER 2 1/4
PORTUGAL ALLIANZ CUP 22:00 VITORIA SETUBAL VS MOREIRENSE 0 : 1/4 2 – 1 1 OVER 2 1/4
PORTUGAL ALLIANZ CUP 22:00 PENAFIEL VS CD TONDELA 0 : 0 1 – 2 1 OVER 2 1/4
PORTUGAL ALLIANZ CUP 23:00 BELENENSES VS SANTA CLARA 0 : 1/4 2 – 0 1 UNDER 2 1/4
PORTUGAL ALLIANZ CUP 00:00 CD AVES VS GIL VICENTE 0: 1/2 1 – 3 2 OVER 2 1/4
PORTUGAL ALLIANZ CUP 00:00 RIO AVE VS UD OLIVEIRENSE 0 : 3/4 1 – 0 1 UNDER 2 3/4
PORTUGAL ALLIANZ CUP 00:00 PACOS DE FERREIRA VS ESTORIL PRAIA 0 : 3/4 1 – 1 X UNDER 2 1/4
PORTUGAL ALLIANZ CUP 00:00 FAMALICAO VS SPORTING COVILHA 0 : 3/4 1 – 2 2 OVER 2 1/2
PORTUGAL ALLIANZ CUP 00:00 PORTIMONENSE VS ACADEMICA COIMBRA 0 : 3/4 2 – 1 1 OVER 2 1/2
GERMANY 3RD LEAGUE 19:00 SG SONNENHOF GROSSASPACH VS KFC UERDINGEN05 0 : 0 3 – 1 1 OVER 2 3/4
GERMANY 3RD LEAGUE 19:00 UNTERHACHING VS HANSA ROSTOCK 0 : 1/2 2 – 2 X OVER 2 3/4
GERMANY 3RD LEAGUE 19:00 BAYERN MUNCHEN AM VS VIKTORIA KOLN 0 : 1/2 2 – 1 1 OVER 2 1/2
GERMANY 3RD LEAGUE 19:00 HALLESCHER FC VS CHEMNITZER 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 2 1/4
GERMANY 3RD LEAGUE 19:00 SV MEPPEN VS MAGDEBURG 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
GERMANY 3RD LEAGUE 19:00 PREUSSEN MUNSTER VS KAISERSLAUTERN 1/4 : 0 2 – 0 1 UNDER 2 1/4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE 22:00 SLOVAN LIBEREC VS SIGMA OLOMOUC 0 : 1/2 2 – 0 1 UNDER 2 1/4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE 22:00 SLOVACKO VS FASTAV ZLIN 0 : 1/2 2 – 4 2 OVER 2 1/4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE 00:30 BOHEMIANS 1905 VS VIKTORIA PLZEN 1/2 : 0 2 – 2 X OVER 2 1/2
DENMARK 1ST DIV 18:15 HVIDOVRE VS VIBORG 1/2 : 0 1 – 3 2 OVER 3
FINLAND YKKONEN 21:00 EKANAS IF VS MUSAN SALAMA 0 : 1/4 1 – 3 2 OVER 2 3/4
FINLAND YKKONEN 21:00 HAKA VS AC KAJAANI 0 : 2 2 – 0 1 UNDER 3 1/2
SCOTLAND CHAMPIONSHIP 21:00 ALLOA ATHLETIC VS PATRICK THISTLE 1/2 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/2
SCOTLAND CHAMPIONSHIP 21:00 ARBROATH VS QUEEN OF SOUTH 0 : 1/4 1 – 1 X UNDER 2 1/2
SCOTLAND CHAMPIONSHIP 21:00 AYR UNITED VS GREENOCK MORTON 0 : 1/2 2 – 0 1 UNDER 2 1/4
SCOTLAND CHAMPIONSHIP 21:00 DUNDEE UNITED VS INVERNESS 0 : 1/2 3 – 0 1 OVER 2 1/4
CLUB FRIENDLY 20:00 WERDER BREMEN VS EVERTON 0 : 0 4 – 2 1 OVER 2 3/4
CLUB FRIENDLY 20:30 AUGSBURG VS BOLOGNA 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 3/4
CLUB FRIENDLY 20:30 RB LEIPZIG ASTON VILLA 0 : 1/2 2 – 2 X OVER 2 3/4
CLUB FRIENDLY 20:30 TSG HOFFENHEIM VS SEVILLA 0 : 0 0 -2 2 UNDER 2 3/4
CLUB FRIENDLY 21:00 CRYSTAL PALACE VS HERTHA BERLIN 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 3
CLUB FRIENDLY 21:00 SOUTHAMPTON VS KOLN 0 : 3/4 3 – 4 2 OVER 3
CLUB FRIENDLY 21:30 BOURNEMOUTH AFC VS LYON 1/4 : 0 2 – 1 1 OVER 2 3/4
CLUB FRIENDLY 22:00 BORUSSIA MONCHENGLADBACH VS CHELSEA 1/4 : 0 1 – 4 2 OVER 2 3/4
BRAZIL SERIE A 05:00 CEARA VS FORTALEZA 0 : 0 1 – 1 x UNDER 2
BRAZIL SERIE A 05:00 FLUMINENSE VS INTERNATIONAL RS 0 : 1/4 2 – 1 1 OVER 2
BRAZIL SERIE B 21:00 GREMIO ESPORTIVO BRASIL VS VITORIA BA 0 : 1/4 3 – 0 1 OVER 2
BRAZIL SERIE B 02:30
SAO BENTO VS PONTE PRETA
0 : 0 2 – 4 2 OVER 2
BRAZIL SERIE B 02:30 CRICIUMA VS OPERARIO FERROVIARIO ESPORTE CLUBE 0 : 1/4 1 – 1 X UNDER 2
BRAZIL SERIE B 03:00 PARANA VS AMERICA MINEIRO 0 : 1/2 2 – 1 1 OVER 2
BRAZIL SERIE B 05:00 CRB MACEIO VS CUIABA EC 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2
BRAZIL SERIE B 05:14 VILA NOVA VS FIGUEIRENSE 0 : 1/4 1 – 3 2 OVER 2
BRAZIL SERIE C 01:30 YPIRANGA ERECHIM VS VOLTA REDONDA 0 : 1/4 2 – 2 X OVER 2
BRAZIL SERIE C 03:00 SAO JOSE PORTO ALEGRE VS PAYSANDU 0 : 1/4 1 – 2 2 OVER 1 3/4
BRAZIL SERIE C 05:15 ATLETICO ACREANO VS JUVENTUDE 1/4 : 0 1 – 0 1 UNDER 2

 

Ini semua adalah daftar JADWAL LENGKAP BOLA beserta PREDIKSI BOLA tanggal 03 & 04 Agustus 2019 dari tim BERKAH365.
Apa bila anda ingin bermain TARUHAN ONLINE maka situs BERKAH365 adalah tempat yang tepat untuk anda karena BERKAH365 adalah SITUS JUDI TERPERCAYA yang hanya dengan 1 akun anda sudah bisa bermain di 7 permainan menarik yaitu SPORTBOOK, POKER, TOGEL, LIVE CASINO, SLOT GAME, TANGKAS dan KENO 5.

Proses pembuatan akun BERKAH365 sangat mudah dan tidak membutuhkan waktu lebih dari 5 menit, anda bisa langsung menuju situs nya DISINI untuk melakukan pendaftaran atau bisa juga menghubungi customer service BERKAH langsung dari situs nya untuk proses pembuatan akun anda. atau apabila anda masih bingung anda dapat langsung membuat akun anda di kolom pendaftaran di bawah ini.

 

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *