Jadwal TV: 9 – 12 Agustus 2019

Berkah365 – Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk para pencinta sports.

Setelah lama ditunggu-tunggu, pentas akbar Premier League musim 2019-20 akhirnya bakal diputar pada akhir pekan ini. Bigmatch pun langsung tersaji di pekan pertama, yakni Manchester United vs Chelsea.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan kiprah Timnas Indonesia U-18 di ajang Piala AFF U-18 yang disiarkan SCTV. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 9 hingga 12 Agustus 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab pastiuntung.net.

JUMAT, 9 AGUSTUS 2019

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB – New York City FC vs Hosuton Dynamo – beIN Sports 2 (Live)

AFF U-15 CHAMPIONSHIP

15:00 WIB – Indonesia vs Vietnam – SCTV (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Perseru Badak Lampung vs PSS Sleman – O Channel (Live)
18:30 WIB – Bali United vs Semen Padang – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Barito Putera vs Tira Persikabo – Vidio (Live)

SABTU, 10 AGUSTUS 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:00 WIB – Liverpool vs Norwich City – Mola TV (Live)
18:30 WIB – West Ham vs Manchester City – Mola TV (Live)
21:00 WIB – Crystal Palace vs Everton – Mola TV (Live)
21:00 WIB – Burnley vs Southampton – TVRI, Mola TV (Live)
21:00 WIB – Watford vs Brighton & Hove Albion – Mola TV (Live)
21:00 WIB – Bournemouth vs Sheffield United – Mola TV (Live)
23:30 WIB – Tottenham Hotspur vs Aston Villa – Mola TV (Live)

LIGUE 1

01:45 WIB – AS Monaco vs Lyon – beIN Sports 2 (Live)
22:30 WIB – Marseille vs Reims – beIN Sports 2 (Live)

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP

23:06 WIB – Atletico Madrid vs Juventus – Mola TV (Live)

AFF U-18 CHAMPIONSHIP

18:30 WIB – Brunei Darussalam vs Indonesia – SCTV (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Borneo FC vs PSM Makassar – Vidio (Live)
15:30 WIB – Persija Jakarta vs Bhayangkara FC – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Persebaya Surabaya vs Madura United – Indosiar (Live)

MINGGU, 11 AGUSTUS 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 WIB – Newcastle United vs Arsenal – TVRI, Mola TV (Live)
20:00 WIB – Leicester City vs Wolverhampton Wanderers – Mola TV (Live)
22:30 WIB – Manchester United vs Chelsea – Mola TV (Live)

LIGUE 1

01:00 WIB – Montpellier vs Rennes – beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB – Lille vs Nantes – beIN Sports 2 (Live)
22:00 WIB – Strasbourg vs Metz – beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB – FC Dallas vs Minnesota United – beIN Sports 2 (Live)
08:00 WIB – Chicago Fire vs Montreal Impact – beIN Sports 1 (Live)
10:00 WIB – Portland Timbers vs Vancouver Whitecaps – beIN Sports 2 (Live)

SENIN, 12 AGUSTUS 2019

LIGUE 1

02:00 WIB – PSG vs Nimes – beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

02:55 WIB – Atlanta United vs New York City FC – beIN Sports 1 (Live)
06:30 WIB – DC United vs Los Angeles Galaxy – beIN Sports 2 (Live)
09:00 WIB – Los Angeles FC vs New York Red Bulls – beIN Sports 2 (Live)

AFF U-18 CHAMPIONSHIP

15:30 WIB – Indonesia vs Laos – SCTV (Live)

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB – Sport Zone – RTV
00.30 WIB – Sport 7 Malam – Trans7
04.45 WIB – Lensa Olahraga – antv
06.00 WIB – Sports Mania – MNC TV
22.00 WIB – Kabar Arena – tvOne
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

SABTU

08.30 WIB – Soccer One – tvOne
11.30 WIB – Spirit Football – Metro TV
12.45.WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

MINGGU

04.00 WIB – Kampiun – antv
04.30 WIB – Total Football – antv
11.30 WIB – 12 Pas – Metro TV
12.45 WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
14.00 WIB – Football Inside – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *